Canon PIXMA MG3650S. Tecnolog?a de impresi?n: Inyecci?n de tinta, Impresi?n: Impresi?n a color, Resoluci?n m?xima: 4800 x 1200 DPI. Copiando: Copia a color. Escaneando: Escaneo a color, Resoluci?n ?ptica de esc?ner: 1200 x 2400 DPI. Tama?o m?ximo de papel ISO A-series: A4. Wifi. Color del producto: Blanco
|
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión dúplex |  |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Resolución máxima | 4800 x 1200 DPI |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) Color | 5,7 ipm |
| Velocidad de impresión (ISO/IEC 24734) mono | 9,9 ipm |
|
| Altura | 152 mm |
| Ancho | 449 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 304 mm |
|
| Interfaz estándar | USB, LAN inalámbrica |
| Puerto USB |  |
|
| Área máxima de escaneo | 216 x 297 mm |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
|
| Copiando | Copia a color |
| Máximo número de copias | 21 copias |
|
| Enviando por fax |  |
|
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Consumo de energía (copiando) | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,4 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18,20x25 |
| Tamaño de sobres | Com-10, DL |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | Sobres, Papel satinado, Papel de alta resolución, Papel mate, Papel fotográfico, Papel normal, Papel semi-satinado, T-shirt Transfer |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Ethernet |  |
| Tecnología de impresión móvil | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
|
| PictBridge |  |
|
| Nivel de potencia acústica (en reposo) | 43,5 dB |
|
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada |  |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
|
| Número de cartuchos de impresión | 2 |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433100 |
|
| Capacidad de entrada máxima | 100 hojas |
|
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 3100 MB |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado |  |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
|
| Software incluido | MP Driver including Scanning Utility
My Image Garden with Full HD Movie Print 9
Quick Menu
Easy-WebPrint EX (download) |
- Cabezales de impresion
-
TINTA HP 730 GRAY
HP Cartucho de tinta DesignJet 730 gris de 130 ml, Impresora HP DesignJet de la serie T1700, Inyecci
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 746 NEGRO
HP Cartucho de tinta negro fotogr?fico DesignJet 746 de 300 ml, Impresora HP DesignJet de la serie Z
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 70 MAGENTA CLARO
HP Cartucho de tinta 70 magenta claro de 130 ml, Impresora fotogr?fica HP DesignJet serie Z2100, Z31
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables USB
-
CABLE AISENS USB 2.0 TIPO A M-A H NEGRO 3.0M
AISENS A101-0017, 3 m, USB A, USB A, USB 2.0, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE ALARGADOR USB EWENT USB-A MACHO USB-A HEMBRA 1,8m
Ewent EC1012, 1,8 m, USB A, USB A, USB 2.0, Macho/Hembra, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cartuchos de tinta
-
TINTA HP 302 NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 3,5 ml, 1 pieza
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 302XL NEGRO
HP Cartucho de tinta original 302XL de alta capacidad negro, Alto, Negro, Tinta a base de pigmentos,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TINTA HP 304 NEGRO
HP Cartucho de tinta Original 304 negro, Est?ndar, Negro, Tinta a base de pigmentos, 4 ml, 1 pieza(s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos