Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ZEBRA LI2208 LINEAR IMAGER STD RANGE CORDED TWILIGHT BLACK
Motorola LI2208, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Lineal, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, JAN, U.P.C., 547 lecturas/s, 617 nm
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 160 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Peso | 140 g |
| Profundidad | 99 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | RS-232 |
| Longitud de cable | 2,1 m |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | -65 - 65? |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, EAN-8, JAN, U.P.C. |
| Longitud de onda | 617 nm |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Tipo de sensor | Lineal |
| Velocidad de lectura (m?ximo) | 547 lecturas/s |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP42 |
| Color del producto | Negro |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana