Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > SCANNER 2D POSIFLEX CD-3301 USB NEGRO
Posiflex CD3301U-B, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, China Post, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 39 (ASCII), Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8,..., Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, GS1 Databar RSS14 Stacked, MaxiCode, PDF417, QR Code, 25 - 350 mm
Producto sin stock
| Altura | 173 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Peso | 143 g |
| Profundidad | 94 mm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Alimentación | USB |
| Interfaz estándar | USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, GS1 Databar RSS14 Stacked, MaxiCode, PDF417, QR Code |
| Campo de visión horizontal | 45° |
| Campo de visión vertical | 34° |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | China Post, Codabar, Code 128, Code 32, Code 39, Code 39 (ASCII), Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, IATA, ISBN, ISSN, Interleaved 2 of 5, JAN, JAN-13, JAN-8, MSI, MSI-Plessey, U.P.C., UPC-A, UPC-E |
| Rango de distancias de funcionamiento | 25 - 350 mm |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Color del producto | Negro |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana