Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > LECTOR PREMIER MS3-2D LECTOR 2D USB IP54 NEGRO CON STAND
Premier MS3-2D, Lector de códigos de barras portátil, 2D, CMOS, Code 11, Code 128, Code 25 (IR 2 of 5), Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 32, Code 39, Code 93, EAN..., Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code,..., 640 x 480 Pixeles
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 68 mm |
| Ancho | 91,5 mm |
| Peso | 146 g |
| Profundidad | 164,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz estándar | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Exploración | |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Códigos de barras compuestos, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Ángulo de inclinación de lectura | 0 - 45° |
| Ángulo de lectura | 0 - 360° |
| Ángulo de lectura Yaw | 0 - 45° |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Code 11, Code 128, Code 25 (IR 2 of 5), Code 25 (non-IR 2 of 5), Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, GS1-128 (UCC/EAN-128), JAN, UPC-A, UPC-E |
| Distancia de trabajo | 60 cm |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 2D |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Desempeño | |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Negro |
| Contraste de impresión | 25% |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Vibrador | ![]() |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana