Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > LECTOR PREMIER MS3-2D DESKTOP LECTOR DE SOBREMESA 2D USB IP52 NEGRO
Premier MS3-2D Desktop, Lector de c?digos de barras fijo, 2D, CMOS, Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar,..., Aztec Code, Matriz de datos, Micro QR Code, PDF417, QR Code, 640 x 480 Pixeles
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 156,3 mm |
| Ancho | 107,8 mm |
| Peso | 230 g |
| Profundidad | 114,1 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 50 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Consumo de energ?a | 200 mA |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,45 W |
| Consumo energ?tico | 1 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | 0 - 45? |
| ?ngulo de lectura | 0 - 360? |
| ?ngulo de lectura Yaw | 0 - 60? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Micro QR Code, PDF417, QR Code |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, Matrix 2 of 5, UPC-A, UPC-E |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Tipo | Lector de c?digos de barras fijo |
| Tipo de escaneado | 2D |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Negro |
| Contraste de impresi?n | 30% |
| Funciones de protecci?n | Resistente a golpes |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Otras caracter?sticas | |
| Sistemas operativos compatibles | Linux, Android, Windows XP, 7, 8, 10, MAC |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana