Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > LECTOR DE CODIGO DE BARRAS 10POS LASER 1D LS-270UN USB SOPORTE INCLUIDO.
Posiflex Scanner 10POS, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of..., 200 lecturas/s, 82 - 72?
Producto en stock
| Altura | 163 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Peso | 130 g |
| Profundidad | 103 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 92% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Consumo de energía | 65 mA |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Interfaz estándar | USB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ángulo de lectura | 82 - 72° |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Tipo de sensor | Laser |
| Velocidad de lectura (máximo) | 200 lecturas/s |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Certificación | Cetified by FCC |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana