Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > KIT DE LECTOR DE CÓDIGO DE BARRAS DATALOGIC QUICKSCAN QM2500
Datalogic QM2500-BK-433K1, Lector de c?digos de barras port?til, 2D, Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, QR Code, 640 x 480 Pixeles, 0 - 110000 lx, -65 - 65?
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 126 mm |
| Ancho | 148 mm |
| Peso | 145 g |
| Profundidad | 68 mm |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | RS-232, USB |
| Consumo de energ?a | 400 mA |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | -65 - 65? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Dot Code A, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, QR Code |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 110000 lx |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 2D |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Vibrador | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Stand incluido | ![]() |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana