Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > KIT DE LECTOR DE CÓDIGO DE BARRAS DATALOGIC QUICKSCAN QBT2500
Datalogic QBT2500-BK-BTK+, M?dulo de esc?ner para lector de c?digos de barras, 1D/2D, GS1 DataBar, Aztec Code, Code 39, Matriz de datos, MicroPDF417, QR Code, 0 - 110000 lx, 0 - 360?
Producto en stock
| Altura | 159 mm |
| Ancho | 107 mm |
| Peso | 206,5 g |
| Profundidad | 68 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 3250 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Interfaz estándar | Bluetooth, RS-232, USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Code 39, Matriz de datos, MicroPDF417, QR Code |
| Ángulo de inclinación de lectura | -65 - 65° |
| Ángulo de lectura | 0 - 360° |
| Ángulo de lectura Yaw | -65 - 65° |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | GS1 DataBar |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 110000 lx |
| Tipo | Módulo de escáner para lector de códigos de barras |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | USB |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL 1470G2D 1D/2D/PDF OMNIDIRECCIONA
Honeywell Voyager XP 1470g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E, Matriz de datos, QR Code, 1040 x 720 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana