Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER ZEBRA DS2208-SR BLACK USB KIT IN
Zebra DS2208, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5,..., Aztec Code, C?digos de barras compuestos, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code,..., 640 x 480 Pixeles
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Peso | 161,6 g |
| Profundidad | 99 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Capacidad de bater?a | 2400 mAh |
| Consumo de energ?a | 250 mA |
| Duraci?n de la bater?a | 100 h |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB, RS-232, RS-485, Interfaz de teclado |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | -65 - 65? |
| ?ngulo de lectura | -65 - 65? |
| ?ngulo de lectura Yaw | -65 - 65? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Aztec Code, C?digos de barras compuestos, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, TLC-39 |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Distancia de trabajo | 36,8 cm |
| Longitud de onda | 645 nm |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | LED |
| Tolerancia de movimiento (cm/s) | 13 |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP42 |
| Certificaci?n | EN 60950-1 2ed + A11 + A1 + A12 + A2:2013, IEC 60950-1 2ed + A1 + A2, UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07 IEC 62471 EN 55022 (Class B); EN 55032 (Class B) EN 55024 EN 61000-3-2 EN 61000-3-3 47 CFR Part 15, Subpart B, Class B ICES-003 Issue 6, Class B |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Base de cargador | ![]() |
| Cables incluidos | MicroUSB |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL 1470G2D 1D/2D/PDF OMNIDIRECCIONA
Honeywell Voyager XP 1470g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E, Matriz de datos, QR Code, 1040 x 720 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana