Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB NEGRO HASTA 10M
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 92 mm |
| Ancho | 66 mm |
| Dimensiones de base | 200 x 67 x 97 mm |
| Peso | 180 g |
| Peso de base | 185 g |
| Profundidad | 180 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 35 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 1800 mAh |
| Duraci?n de la bater?a | 12 h |
| N?mero de lecturas por carga | 45000 |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 10 m |
| Frecuencia de operaci?n | 2.4 - 2.5 MHz |
| Interfaz est?ndar | Bluetooth |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Velocidad de transferencia de datos | 3 Mbit/s |
| Versi?n de Bluetooth | 2.1+EDR |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | 60 - 60? |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Tipo de sensor | Laser |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP42 |
| Color del producto | Negro |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Base de cargador | ![]() |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL 7680GSR-2-R GENESIS XP USB KIT
Honeywell Genesis XP 7680g, Lector de c?digos de barras fijo, 1D/2D, LED, Code 39, QR Code, 1280 x 800 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana