Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER HONEYWELL ORBIT NEGRO 2D USB INCLUYE CABLE + F.A.
Honeywell Orbit HF680, M?dulo de esc?ner para lector de c?digos de barras, 1D/2D, Code 39, UPC-A, Matriz de datos, QR Code, 1280 x 800 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 139 mm |
| Ancho | 88 mm |
| Peso | 278 g |
| Profundidad | 85 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Consumo de energ?a | 400 mA |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,85 W |
| Consumo energ?tico | 2 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | -60 - 60? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Matriz de datos, QR Code |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Code 39, UPC-A |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 100000 lx |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 1280 x 800 Pixeles |
| Tipo | M?dulo de esc?ner para lector de c?digos de barras |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tolerancia de movimiento (cm/s) | 250 |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Contraste de impresi?n | 20% |
| Empaquetado | |
| Adaptador de energ?a externo | ![]() |
| Cables incluidos | USB |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana