Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER HONEYWELL ECLIPSE MK5145 INTERFACE USB
Honeywell Eclipse MS-5145, 1D, 0 - 4842 lx, 650 nm, USB, Negro, 5 V
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 169 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB |
| Exploraci?n | |
| Longitud de onda | 650 nm |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 4842 lx |
| Tipo de escaneado | 1D |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Negro |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL 1470G2D 1D/2D/PDF OMNIDIRECCIONA
Honeywell Voyager XP 1470g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E, Matriz de datos, QR Code, 1040 x 720 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana