Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER HONEYWELL 1470G2D 1D/2D/PDF OMNIDIRECCIONAL + STAND FLEXIBLE
Honeywell Voyager XP 1470g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E, Matriz de datos, QR Code, 1040 x 720 Pixeles
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 169 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Peso | 130 g |
| Profundidad | 82 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | USB |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,45 W |
| Consumo energ?tico | 2 W |
| Voltaje de entrada | 4 - 5.5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz est?ndar | USB |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnolog?a de conectividad | Al?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | -65 - 65? |
| ?ngulo de lectura | -180 - 180? |
| ?ngulo de lectura Yaw | -70 - 70? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Matriz de datos, QR Code |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E |
| Distancia de trabajo | 40 cm |
| Niveles de luz (luz solar directa) | 0 - 100000 lx |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 1040 x 720 Pixeles |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP40 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Funciones de protecci?n | Resistente a golpes |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84716070 |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana