Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > ESCANER DATALOGIC DBT6420 PORTATIL BT 2D IMAGER USB KIT IP50 INCL CABLE Y BASE
Datalogic RIDA DBT6400, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, JAN, RM4SCC / KIX, U.P.C., Aztec Code, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, Small..., 650 nm, -180 - 180?
Producto en stock
| Altura | 27,5 mm |
| Ancho | 112,5 mm |
| Peso | 85 g |
| Profundidad | 42,3 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 700 mAh |
| Duración de la batería | 5 h |
| Número de lecturas por carga | 3000 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 2,5 h |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Alcance inalámbrico | 25 m |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Interfaz estándar | Bluetooth, USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, Small Aztec Code |
| Ángulo de inclinación de lectura | -65 - 65° |
| Ángulo de lectura | -180 - 180° |
| Ángulo de lectura Yaw | -60 - 60° |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, JAN, RM4SCC / KIX, U.P.C. |
| Longitud de onda | 650 nm |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Código IP (International Protection) | IP50 |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| Indicadores LED | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Cables incluidos | USB |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL 1470G2D 1D/2D/PDF OMNIDIRECCIONA
Honeywell Voyager XP 1470g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Code 39, PDF417, UPC-A, UPC-E, Matriz de datos, QR Code, 1040 x 720 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana