Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > 2D USB BT WIRELESS NEGRO CON CUNA DE CARGA
Premier MS3-2D BR, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CMOS, Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 Databar RSS14, GS1-128..., Aztec Code, Matriz de datos, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, 1280 x 800 Pixeles
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Capacidad de bater?a | 2000 mAh |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance inal?mbrico | 90 m |
| Interfaz est?ndar | Bluetooth, USB |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Exploraci?n | |
| ?ngulo de inclinaci?n de lectura | 0 - 39? |
| ?ngulo de lectura | 0 - 360? |
| ?ngulo de lectura Yaw | 0 - 26? |
| 2D (matrices y apilados) c?digos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| C?digos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, EAN 128, EAN-13, EAN-8, GS1 Databar RSS14, GS1-128 (UCC/EAN-128), ISBN, ISSN, ITF-14, ITF-6, Industrial 2 of 5, Interleaved 2 of 5, JAN-13, JAN-8, MSI, Matrix 2 of 5, Standard 25, UPC-A, UPC-E |
| Distancia de trabajo | 3 m |
| Resoluci?n del esc?ner | 4 mm |
| Resoluci?n del sensor ?ptico (An x Al) | 1280 x 800 Pixeles |
| Tipo | Lector de c?digos de barras port?til |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Velocidad de lectura (m?ximo) | 120 lecturas/s |
| Desempe?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP42 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC), Poliuretano termopl?stico (TPU) |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana