Impresoras Escáneres
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Impresoras Escáneres > Lectores de código barras > 10POS LECTOR CODIGO DE BARRAS 1D & 2D IS-300 WIRELESS 100M NEGRO SOPORTE INC
10POS IS-300WN, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, CCD, Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128..., Aztec Code, Matriz de datos, Han Xin, MicroPDF417, PDF417, QR Code, 640 x 480 Pixeles
Producto sin stock
| Altura | 177 mm |
| Ancho | 102 mm |
| Peso | 165 g |
| Profundidad | 71 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Alimentación | Batería, USB |
| Capacidad de batería | 1400 mAh |
| Consumo de energía | 280 mA |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Interfaz estándar | USB |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Aztec Code, Matriz de datos, Han Xin, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, GS1-128 (UCC/EAN-128), Matrix 2 of 5, PDF417, Plessey, UPC-A, UPC-E |
| Distancia de trabajo | 30 cm |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 640 x 480 Pixeles |
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Tipo de sensor | CCD |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Pantalla incorporada | ![]() |
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1200G 1D USB NEGRO MULTI
Honeywell Voyager 1200g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 100 lecturas/s, 0 - 70000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1472G BLUETOOTH 1D/2D
Honeywell Voyager XP 1472g, Lector de c?digos de barras port?til, 1D/2D, LED, Dot Code A, 1024 x 720 Pixeles, 0 - 100000 lx
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL VOYAGER 1202G BLUETOOTH 1D USB N
Honeywell Voyager 1202G, Lector de c?digos de barras port?til, 1D, Laser, 60 - 60?, Inal?mbrico, Bluetooth
Producto en stock
ESCANER HONEYWELL QUANTUM 1D LASER OMNIDIRECCIONAL
Honeywell MS3580 Quantum T, Lector de c?digos de barras fijo, Laser, GS1-128 (UCC/EAN-128), 0 - 4842 lx, 650 nm, 0 - 360?
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana