HP Cartucho de Tinta DesignJet 712 negro de 80 ml. Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta negra: 80 ml, Tipo de suministro: Pack individual, Colores de impresi?n: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Peso y dimensiones |
| Altura | 126 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Peso | 100 g |
| Profundidad | 36 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Caracter?sticas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresi?n | Negro |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Marca compatible | HP |
| Pa?s de origen | Singapur, Malasia |
| Tecnolog?a de impresi?n | Inyecci?n de tinta t?rmica |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 80 ml |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad por pal? | 4000 pieza(s) |
| Dimensiones de Pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1956,1 mm (48 x 40 x 77") |
| Dimensiones del pal? (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1956 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? | 100 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? | 10 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 5,24 kg (11.6 libras) |
| Peso de pal? | 558,8 kg (1231.9 libras) |
| Peso del envase completo | 5,24 kg |
| Peso del pal? | 558,8 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 0,6 |
| Otras caracter?sticas |
| C?digo UNSPSC | 441031052 |
| Detalles t?cnicos |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Caracter?sticas especiales |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905352852 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Ancho del paquete | 119 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Safety regulation & standards |
| Indicaci?n(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
- Escáners
-
ESCANER CANON LIDE 400
Canon CanoScan 2996C010, 216 x 297 mm, 4800 x 4800 DPI, 48 bit, 48 bit, 16 bit, 8 bit
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER DE SOBREMESA BROTHER ADS4100
Brother ADS-4100, 215,9 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 35 ppm, 35 ppm, 70 ipm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ESCANER BROTHER DS MOBILE DS740D PORTATIL USB 3.0
Brother DS-740D, 215,9 x 1828,8 mm, 600 x 600 DPI, 1200 x 1200 DPI, 48 bit, 24 bit, Escala de grises
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras de etiquetas
-
IMPRESORA TICKETS TOSHIBA A00 USB CON FUENTE ALIMENTACION
Toshiba TRST-A00, T?rmica directa, 203,2 x 203,2 DPI, 170 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ZEBRA ZD421 DT 203DPI USB HOST CONN PRNTSLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO
Zebra ZD421, T?rmica directa, 203 x 203 DPI, 152 mm/s, Inal?mbrico y al?mbrico, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA ZEBRA ZD220T TRANSFERENCIA TERMICA ANCHO IMPRESION 104MM INTERFACE USB
Zebra ZD220, Transferencia t?rmica, 203 x 203 DPI, 102 mm/s, Al?mbrico, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Impresoras láser
-
IMPRESORA HP LASER COLOR PRO 3202dN
HP LaserJet Pro 3202dn Color Impresora, Solo Ethernet; A doble cara, Laser, Color, 600 x 600 DPI, A4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
IMPRESORA HP LASERJET M234SDW MULTIFUNCION LASER MONOCROMO
HP LaserJet M234sdw Inal?mbrico Multifunction Blanco y negro Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?pl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex
HP Laser 178nw Inal?mbrico Multifunction Color Impresora, Fotocopiadora, esc?ner; D?plex, Laser, Col
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit para impresoras
-
ACCESORIO TSC INTERNAL REWINDING KIT 5" OD MH241T SERIES
TSC 98-0600092-00LF, Kit de rodillos, Negro, TSC MH240T/MH340T/MH640T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO TSC MH261T PEEL - OFF KIT
TSC PEL-MH261T-0001, Kit de rodillos, Transferencia t?rmica, TSC MH261T/MH361T, 1 pieza(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Presentación de documentos
-
PUNTERO LOGITECH R400 INALAMBRICO
Logitech 910-001356, RF, USB, 15 m, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-12
Gembird WP-L-12, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PRESENTADOR INALAMBRICO GEMBIRD CON PUNTERO LASER WP-L-11
Gembird WP-L-11, RF, USB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos