Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Videoproyector > BENQ MX808STH XGA 1024 X 768 PROJ3600ANSI 20000:1 HDMI
BenQ MX808STH, 3600 l?menes ANSI, DLP, XGA (1024x768), 20000:1, 4:3, 1524 - 3048 mm (60 - 120")
Producto fuera de catálogo
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 296 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Profundidad | 239 mm |
| Proyector | |
| Brillo de proyector | 3600 l?menes ANSI |
| Compatibilidad de tama?o de pantalla | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Correcci?n vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30? |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| N?mero de colores | 1,07 billones de colores |
| Proyector inteligente | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 20000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 4:3 |
| Resoluci?n original del proyector | XGA (1024x768) |
| Tecnolog?a de proyecci?n | DLP |
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Formatos gr?ficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Full HD | ![]() |
| Sistema de lentes | |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Compensar | 115% |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo energ?tico | 260 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 0 |
| Entrada de audio para PC | ![]() |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de conector HDMI | De tama?o completo |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Smart TV | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Tipo de control remoto | IR |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Educaci?n |
| Tipo de producto | Proyector de corto alcance |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| N?mero de altavoces incorporados | 1 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Caracter?sticas | |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Idiomas OSD | ?rabe, B?lgaro, Chino simplificado, Chino tradicional, Croata, Checo, Dan?s, Alem?n, Holand?s, Ingl?s, Espa?ol, Fin?s, Franc?s, Griego, Hindi, H?ngaro, Indonesio, Italiano, Japon?s, Coreano, Noruego, Polaco, Portugu?s, Rumano, Ruso, Sueco, Tailand?s, Turco, Vietnamita |
| Interactivo | ![]() |
| N?mero de lenguajes OSD | 30 |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Nivel de ruido (modo econ?mico) | 29 dB |
| Fuente luminosa | |
| Cantidad de l?mparas | 1 l?mpara(s) |
| Tipo de fuente luminosa | L?mpara |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85286200 |
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Producto en stock
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Hisense C3 DLP UHD 4K (3840x2160) 3D Plata
Hisense C3, DLP, UHD 4K (3840x2160), 2000:1, 16:9, 1651 - 7620 mm (65 - 300"), 1,07 billones de colores
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana