Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Tornamesas de audio > TOCADISCOS TREVITT 1020 BT SALLY TURNTABLE +AW+ENCODING BEIGE
Trevi TT 1020 BT, Tocadiscos de tracci?n directa, Semiautom?tico, Beige, 33,45,78 RPM, Giratorio, 3,5 mm
Producto en stock
| Altura | 125 mm |
| Ancho | 395 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Profundidad | 280 mm |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,2 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 230 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Salida de Auxiliar | ![]() |
| Salidas de línea (RCA) | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Color del producto | Beige |
| Control de volumen | Giratorio |
| Cubierta del panel frontal | ![]() |
| Funcionamiento | Semiautomático |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Número de velocidades | 3 |
| Reproducción MP3 | ![]() |
| Tipo | Tocadiscos de tracción directa |
| Velocidades nominales | 33,45,78 RPM |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Batería recargable | ![]() |
TOCADISCOS TREVI TT 1072 DAB TURNTABLE +DAB+AW+ENC
Trevi TT 1072 DAB, Tocadiscos de tracci?n directa, Semiautom?tico, Madera, 33,45,78 RPM, 33,45,78 RPM, Giratorio
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana