Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para proyector y soportes de pared > SOPORTE TECHO TOOQ PROYECTORPJ3030TN-B
TooQ PJ3030TN-B Soporte de techo para proyectores, Techo, 13,5 kg, Negro, Acero, 545 - 900 mm, 360?
Producto sin stock
| Altura del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Peso del paquete | 1,54 kg |
| Peso del paquete | 3,12 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Brazo ajustable | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Distancia máxima al techo | 82,5 cm |
| Gestión de cables | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| Rango de ajustes de altura | 545 - 900 mm |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo |
SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINAB
AISENS CWP01TSE-049, Techo/pared, 20 kg, Blanco, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto en stock
SOPORTE DE TECHO GEMBIRD AJUSTABLE PARA PROYECTOR
Gembird CM-B-01, Techo, 13 kg, Negro, Acero, 380 - 580 mm, 15 - -15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO TOOQ PJ2012T MX 20 KGS BLA
TooQ PJ2012T-W, Techo, 20 kg, Blanco, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR AISENS UNIVERSAL TECHO GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, 54 x 54 mm, 320 x 320 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana