Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para proyector y soportes de pared > SOPORTE TECHO PROYECTOR TOOQ PJ2012T-SPLATA 130/430 - 650 mm MAX 20 KG
TooQ SOPORTE UNIVERSAL INCLINABLE DE TECHO PARA PROYECTOR PLATA, Techo, 20 kg, Plata, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Desempe?o | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -15 - 15? |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Capacidad m?xima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Plata |
| Longitud de tubo para techo (m?ximo) | 650 cm |
| Longitud de tubo para techo (min) | 130 cm |
| Rango de ajustes de altura | 130 - 650 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Techo |
SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINAB
AISENS CWP01TSE-049, Techo/pared, 20 kg, Blanco, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto en stock
SOPORTE DE TECHO GEMBIRD AJUSTABLE PARA PROYECTOR
Gembird CM-B-01, Techo, 13 kg, Negro, Acero, 380 - 580 mm, 15 - -15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO TOOQ PJ2012T MX 20 KGS BLA
TooQ PJ2012T-W, Techo, 20 kg, Blanco, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR AISENS UNIVERSAL TECHO GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, 54 x 54 mm, 320 x 320 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana