Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para proyector y soportes de pared > SOPORTE PROYECTOR AISENS UNIVERSAL TECHO GIRATORIO INCLINABLE BLANCO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, 54 x 54 mm, 320 x 320 mm
Producto en stock
| Altura | 150 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Volumen de caja | 57684 cm³ |
| Volumen del paquete | 3118,5 cm³ |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 320 x 320 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 54 x 54 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tipo de montaje | Techo |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINAB
AISENS CWP01TSE-049, Techo/pared, 20 kg, Blanco, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto en stock
SOPORTE DE TECHO GEMBIRD AJUSTABLE PARA PROYECTOR
Gembird CM-B-01, Techo, 13 kg, Negro, Acero, 380 - 580 mm, 15 - -15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO TOOQ PJ2012T MX 20 KGS BLA
TooQ PJ2012T-W, Techo, 20 kg, Blanco, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO AISENS UNIVERSAL GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable y Extensible de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, Manual, 380 - 580 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana