Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para proyector y soportes de pared > SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINABLE EXTENSIBLE 20KG NEGRO
AISENS CWP01TSE-047, Techo/pared, 20 kg, Negro, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Peso del paquete | 1,78 kg |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Detalles t?cnicos | |
| Volumen del paquete | 1985 cm? |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Desempe?o | |
| ?ngulo de giro | 16? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -15 - 15? |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Brazo ajustable | ![]() |
| Capacidad m?xima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Negro |
| Distancia a la pared (max) | 56 cm |
| Distancia a la pared (min) | 35 cm |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| Rango de ajustes de altura | 350 - 560 mm |
| Telescopio | ![]() |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINAB
AISENS CWP01TSE-049, Techo/pared, 20 kg, Blanco, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto en stock
SOPORTE DE TECHO GEMBIRD AJUSTABLE PARA PROYECTOR
Gembird CM-B-01, Techo, 13 kg, Negro, Acero, 380 - 580 mm, 15 - -15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO TOOQ PJ2012T MX 20 KGS BLA
TooQ PJ2012T-W, Techo, 20 kg, Blanco, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR AISENS UNIVERSAL TECHO GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, 54 x 54 mm, 320 x 320 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana