Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para proyector y soportes de pared > SOPORTE DE TECHO GEMBIRD AJUSTABLE PARA PROYECTOR
Gembird CM-B-01, Techo, 13 kg, Negro, Acero, 380 - 580 mm, 15 - -15?
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 334 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Ancho | 334 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Peso | 1,16 kg |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Profundidad | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Pa?s de origen | China |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Desempe?o | |
| ?ngulo de giro (alcance) | 15 - -15? |
| ?ngulo de inclinaci?n | 15 - -15? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Capacidad m?xima de peso | 13 kg |
| Certificaci?n | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| Rango de ajustes de altura | 380 - 580 mm |
| Tipo de montaje | Techo |
| Datos log?sticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
SOPORTE PROYECTOR AISENS TECHO/PARED UNIV INCLINAB
AISENS CWP01TSE-049, Techo/pared, 20 kg, Blanco, Acero, 350 - 560 mm, 16?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO TOOQ PJ2012T MX 20 KGS BLA
TooQ PJ2012T-W, Techo, 20 kg, Blanco, Manual, 130 - 650 mm, -15 - 15?
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR AISENS UNIVERSAL TECHO GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, 54 x 54 mm, 320 x 320 mm
Producto en stock
SOPORTE PROYECTOR TECHO AISENS UNIVERSAL GIRATORIO
AISENS Soporte Universal Giratorio, Inclinable y Extensible de Techo para Proyector 13.5Kg, Blanco, Techo, 13,5 kg, Blanco, Acero, Manual, 380 - 580 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana