Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes para pantallas murales de video en pared > SOPORTE AISENS VIDEOWALL NIVELABLE Y FUNCION POP-OUT 45KG 37-70"
AISENS Soporte para Videowall Nivelable y Funci?n Pop-Out para TV 45Kg de 37-70, Negro, Fijo, Negro, Acero, 45 kg, 177,8 cm (70"), Pared
Producto en stock
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Tipo | Fijo |
| Altura | 460 mm |
| Ancho | 760 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 7,77 kg |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana