Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de TV > SOPORTE SUELO TOOQ RUEDAS PANTALLAS "ISTAND" 50"-86"
TooQ iSTAND Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 50"- 86", Gris, 120 kg, 127 cm (50"), 2,18 m (86"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, 1600 - 1725 mm
Producto en stock
| Altura | 1725 mm |
| Ancho | 1067 mm |
| Peso | 19,4 kg |
| Profundidad (max) | 80,1 cm |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | ![]() |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Rango de ajustes de altura | 1600 - 1725 mm |
| Ruedas | ![]() |
| Ruedas que se pueden bloquear | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Altura del paquete | 356 mm |
| Ancho del paquete | 1100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 21 kg |
| Profundidad del paquete | 158 mm |
SOPORTE TECHO AISENS GIRATORIO/INCLINABLE/EXTENSIB
AISENS Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV 50kg de 23?-43?, Negro, 50 kg, 58,4 cm (23"), 109,2 cm (43"), 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 720 - 1590 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS BANDEJA DVD PANTALLA 5
AISENS Soporte de Suelo ECO con Rueda, Bandeja para DVD para Monitor/TV 50Kg de 37-70, Negro, 50 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, 1285 - 1450 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS MANIVELA BANDEJA DVD C
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de C?mara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro, 100 kg, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, 1335 - 1635 mm
Producto en stock
SOPORTE EWENT PARA TV MOVIL DE 55 A 120" Y 120KG
Ewent EW1541, 150 kg, 139,7 cm (55"), 3,05 m (120"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, 1140 - 1530 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana