Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de TV > SOPORTE SUELO TOOQ RUEDAS "COLOSO" 37-100"
TooQ Coloso Soporte de Suelo con Ruedas para Pantalla 37"-100", 150 kg, 94 cm (37"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, 1085 - 1475 mm
Producto sin stock
| Peso | 26,1 kg |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,800 x 600 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 1500 mm |
| Peso del paquete | 28,9 kg |
| Profundidad del paquete | 746 mm |
SOPORTE TECHO AISENS GIRATORIO/INCLINABLE/EXTENSIB
AISENS Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV 50kg de 23?-43?, Negro, 50 kg, 58,4 cm (23"), 109,2 cm (43"), 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 720 - 1590 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS BANDEJA DVD PANTALLA 5
AISENS Soporte de Suelo ECO con Rueda, Bandeja para DVD para Monitor/TV 50Kg de 37-70, Negro, 50 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, 1285 - 1450 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO TOOQ RUEDAS PANTALLAS "ISTAND" 50"-8
TooQ iSTAND Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 50"- 86", Gris, 120 kg, 127 cm (50"), 2,18 m (86"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, 1600 - 1725 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS MANIVELA BANDEJA DVD C
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de C?mara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro, 100 kg, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, 1335 - 1635 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana