Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de TV > SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS BANDEJA DVD PANTALLA 50KG 37-86
AISENS Floor Stand with Wheel, DVD Tray for Monitor/TV 50Kg from 37-86, Black-Silver, 50 kg, 94 cm (37"), 2,18 m (86"), 200 x 200 mm, 600 x 404 mm, 1200 - 1600 mm
Producto sin stock
| Altura | 1820 mm |
| Ancho | 848 mm |
| Profundidad (max) | 61 cm |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | ![]() |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Rotar | ![]() |
| Ruedas | ![]() |
| Ruedas que se pueden bloquear | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 404 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 16,4 kg |
| Profundidad del paquete | 805 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 47334 cm³ |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 805 mm |
| Peso del envase completo | 16,4 kg |
| Volumen de caja | 47334 cm³ |
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS BANDEJA DVD PANTALLA 5
AISENS Soporte de Suelo ECO con Rueda, Bandeja para DVD para Monitor/TV 50Kg de 37-70, Negro, 50 kg, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, 1285 - 1450 mm
Producto en stock
SOPORTE TECHO AISENS GIRATORIO/INCLINABLE/EXTENSIB
AISENS Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible para monitor/TV 50kg de 23?-43?, Negro, 50 kg, 58,4 cm (23"), 109,2 cm (43"), 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 720 - 1590 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO TOOQ RUEDAS PANTALLAS "ISTAND" 50"-8
TooQ iSTAND Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 50"- 86", Gris, 120 kg, 127 cm (50"), 2,18 m (86"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, 1600 - 1725 mm
Producto en stock
SOPORTE SUELO AISENS RUEDAS MANIVELA BANDEJA DVD C
AISENS Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de C?mara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, Negro, 100 kg, 152,4 cm (60"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 600 mm, 1335 - 1635 mm
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana