Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > TV WALL MOUNT TILT 32"-?55"? 40KGS
Gembird WM-55T-02, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, -12 - 12?, Metal, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 425 mm |
| Peso | 1,54 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -12 - 12? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Distancia a la pared (max) | 5,3 cm |
| Giratorio | ![]() |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana