Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE TOOQ PARED PANTALLAS 13-43" GIRA/INCLI NEGRO
TooQ Soporte de Pared para Pantallas 13"-43", Negro, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -15 - 5?, -90 - 90?, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 227 mm |
| Ancho | 227 mm |
| Peso | 1,02 kg |
| Profundidad (max) | 27,4 cm |
| Profundidad (min) | 6,6 cm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para monitor de PC | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Distancia a la pared (max) | 27,4 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,6 cm |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Indicado para pantalla curvada | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana