Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE TECHO TOOQ PANTALLAS 43-86" XL NEGRO
TooQ Soporte de Techo para Pantallas 43"-86", Negro, 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -25 - 0?, -180 - 180?, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 1905 mm |
| Ancho | 689 mm |
| Peso | 5,95 kg |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Ancho del paquete | 937 mm |
| Peso del paquete | 6,9 kg |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Ángulo de pivote | -60 - 60° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Indicado para pantalla curvada | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 1090 - 1690 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana