Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE SUELO AISENS ECO RUEDAS BANDEJA DVD MONITOR/TV 150KG 37-100
AISENS Soporte de suelo ECO con ruedas, bandeja para DVD para Monitor/TV 150Kg de 37-100, Negro, 94 cm (37"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, Acero, Negro
Producto sin stock
| Altura | 1785 mm |
| Ancho | 1050 mm |
| Profundidad (max) | 57 cm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 745 mm |
| Peso del paquete | 29 kg |
| Profundidad del paquete | 1500 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 100710 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Rango de ajustes de altura | 1085 - 1475 mm |
| Ruedas | ![]() |
| Ruedas que se pueden bloquear | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Alto de la caja principal | 90 mm |
| Ancho de la caja principal | 746 mm |
| Longitud de la caja | 1500 mm |
| Peso del envase completo | 29 kg |
| Volumen de caja | 100710 cm³ |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana