Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED TV TOOQ LP4170F-B NEGRO
TooQ LP4170F-B, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 40 kg, 600 x 400 mm, 600 x 400 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 662 mm |
| Ancho | 112 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Profundidad | 30 mm |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 600 x 400 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana