Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED TV TOOQ LP1081T-B NEGRO 37-80" MAX 45 KG
TooQ LP1081T-B, 94 cm (37"), 2,03 m (80"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -8 - 0?, Negro
Producto en stock
| Altura | 418 mm |
| Ancho | 650 mm |
| Peso | 980 g |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana