Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED TV SLIM FIXED 37"-80"? 50 KG
Gembird WM-S80F-01, 94 cm (37"), 2,03 m (80"), 200 x 100 mm, 600 x 400 mm, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 105 mm |
| Ancho | 17 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Profundidad del paquete | 660 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,600 x 400 |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Distancia a la pared (max) | 1,7 cm |
| Giratorio | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana