Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED PANTALLAS 43-90" NEGRO
TooQ LP1090F-B, 109,2 cm (43"), 2,29 m (90"), 50 x 50 mm, 800 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 425 mm |
| Ancho | 885 mm |
| Peso | 510 g |
| Profundidad (max) | 3 cm |
| Altura del paquete | 425 mm |
| Ancho del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400,700 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (no incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana