Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED PANTALLAS 37-80" GIRA INCLI NEGRO
TooQ Soporte de pared para pantallas 37?- 80?, 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, -15 - 3?, -60 - 60?, Acero, Negro
Producto sin stock
| Altura | 420 mm |
| Ancho | 640 mm |
| Peso | 3,77 kg |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Peso del paquete | 3,92 kg |
| Profundidad del paquete | 62 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 35,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Giratorio | ![]() |
| Indicado para pantalla curvada | ![]() |
| Nivel integrado | ![]() |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana