Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE PARED EWENT EW1500 SIN TALADRO SLIM 32-100" VESA MAX 1000X600 75KG
Ewent EW1500, 81,3 cm (32"), 2,54 m (100"), 150 x 100 mm, 1000 x 600 mm, Acero, Pl?stico, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 0,3 g |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 75 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 150 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 150 x 100,200 x 100,150 x 150,200 x 200,300 x 200,400 x 200,300 x 300,400 x 300,600 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,600 x 600,1000 x 400,800 x 600,900 x 600,1000 x 600 |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero, Pl?stico |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana