Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE FIJO TOOQ DE PARED PANTALLAS 37"-140" NEGRO
TooQ Soporte Fijo de Pared para Pantallas 37?-140?, Negro, 94 cm (37"), 3,56 m (140"), 300 x 200 mm, 1200 x 800 mm, Acero, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 826 mm |
| Ancho | 1369 mm |
| Peso | 4,62 kg |
| Profundidad (max) | 3,2 cm |
| Profundidad (min) | 3,2 cm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Ancho del paquete | 713 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 5,2 kg |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 125 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 125 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1200 x 800 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 300 x 200 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200,1200 x 800 mm |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 3,56 m (140") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| Distancia a la pared (max) | 3,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 3,2 cm |
| Indicado para pantalla curvada | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana