Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE TECHO AISENS GIRATORIO PLEGABLE PARA MONITORTV 20KG DE 19-43 NEGRO
AISENS Soporte de Techo Giratorio, Plegable para Monitor/TV 20Kg de 19-43, Negro, 109,2 cm (43"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -90 - 0?, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 431 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad (min) | 16,5 cm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Profundidad del paquete | 343 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 6945,75 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de deriva | 45° |
| Ángulo de inclinación | -90 - 0° |
| Rango de ajustes de altura | 337 - 431 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de techo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Alto de la caja principal | 382 mm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Peso del envase completo | 17,4 kg |
| Volumen de caja | 64634,4 cm³ |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana