Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE SUELO GEMBIRD PARA TV (GIRATORIO) 32" - 65"
Gembird TVS-65S-02, 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, -5 - 3?, -20 - 20?, Pl?stico, Acero, Vidrio templado, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1430 mm |
| Ancho | 550 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Profundidad (max) | 55 cm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 630 mm |
| Peso del paquete | 14,4 kg |
| Profundidad del paquete | 815 mm |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 35 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -20 - 20? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 3? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 1100 - 1310 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero, Vidrio templado |
| Detalles t?cnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Mount elements Installation accessories kit Installation manual |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana