Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE SUELO GEMBIRD PARA TV 55" - 86" NEGRO/MADERA
Gembird TVS-86F-01-BK, 139,7 cm (55"), 2,18 m (86"), 100 x 100 mm, 600 x 400 mm, Haya, Pl?stico, Acero, Negro, Madera
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1475 mm |
| Ancho | 500 mm |
| Peso | 10,2 kg |
| Profundidad (max) | 102,5 cm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 11,8 kg |
| Profundidad del paquete | 975 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 40 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Ergonom?a | |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 1130 - 1440 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Madera |
| Material de la carcasa | Haya, Pl?stico, Acero |
| Detalles t?cnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Mount elements Installation accessories kit Installation manual |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana