Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 23-42 25 KG
Gembird WM-42T-03, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -3 - -12?, Acero, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Peso | 970 g |
| Profundidad (max) | 3,6 cm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Ancho del paquete | 249 mm |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de deriva | 15? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -3 - -12? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| M?xima distancia del suelo | 3,7 cm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana