Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV DE MOVIMIENTO COMPLETO 32-55 PULGADAS 30 KG
Gembird WM-55ST-02, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 100 x 100 mm, 400 x 400 mm, -5 - 8?, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,35 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Peso del paquete | 4,12 kg |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 8? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Distancia a la pared (max) | 61 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,5 cm |
| Giratorio | ![]() |
| Dise?o | |
| Certificaci?n | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Detalles t?cnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana