Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV DE MOVIMIENTO COMPLETO 23-42 PULGADAS
Gembird WM-42ST-02, 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, -10 - 3?, 90 - 90?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 278 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 2,14 kg |
| Profundidad (max) | 41,5 cm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 278 mm |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 2,42 kg |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 180? |
| ?ngulo de giro (alcance) | 90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -10 - 3? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Distancia a la pared (max) | 41,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,6 cm |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo arancelario del producto (TARIC) | 8302500000 |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana