Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE AISENS PARED ECO ULTRA DELGADO MONITOR/TV 75KG 37-86 NEGRO
AISENS Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 37-86, Negro, 94 cm (37"), 2,18 m (86"), 50 x 50 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 425 mm |
| Ancho | 638 mm |
| Profundidad (min) | 2,4 cm |
| Altura del paquete | 643 mm |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Peso del paquete | 2,05 kg |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 2591,29 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Idóneo para monitor de PC | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 600,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Indicado para pantalla curvada | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Movimiento nivelador postinstalación | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Ancho de la caja principal | 168 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 656 mm |
| Peso del envase completo | 16,4 kg |
| Volumen de caja | 38021,76 cm³ |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana