Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE AISENS PARED ECO INCLINABLE MONITOR/TV 75KG 32-75 NEGRO
AISENS Soporte eco inclinable para monitor/TV 75kg de 32-75, Negro, 190,5 cm (75"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -10 - 5?, Acero, Negro
Producto sin stock
| Profundidad (max) | 5 cm |
| Altura del paquete | 445 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 2,07 kg |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 3724,65 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para monitor de PC | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Movimiento nivelador postinstalación | ![]() |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 324 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 459 mm |
| Peso del envase completo | 20,7 kg |
| Volumen de caja | 43127,64 cm³ |
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
TV WALL MOUNT TILT 23"-?42" 30KGS
Gembird WM-42T-02, 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, -12 - 12?, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana