Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE AISENS MESA GIRATORIO MONITOR/TV 40KG 32-55 NEGRO
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio para Monitor/TV 40Kg de 32-55, Negro, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 100 x 50 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad (max) | 26 cm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Peso del paquete | 5,41 kg |
| Profundidad del paquete | 444 mm |
| Volumen del paquete | 15437,88 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 50 mm |
| Idóneo para monitor de PC | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,100 x 50 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Alcance de bandeja | -35 - 35° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 305 - 405 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | ![]() |
| Alto de la caja principal | 114 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 444 mm |
| Peso del envase completo | 5,41 kg |
| Volumen de caja | 15437,88 cm³ |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana