Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > SOPORTE AISENS GIRATORIO INCLINABLE NIVELABLE MONITOR/TV 37-70 50KG
AISENS WT70TSLE-027, 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -20 - 10?, 60?, Acero, Negro
Producto en stock
| Altura | 220 mm |
| Ancho | 700 mm |
| Peso | 7,75 kg |
| Profundidad (max) | 7 cm |
| Altura del paquete | 700 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 7,75 kg |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Volumen del paquete | 10780 cm³ |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Idóneo para monitor de PC | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ángulo de inclinación | -20 - 10° |
| Ángulo de rotación | 60° |
| Distancia a la pared (max) | 51 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,4 cm |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana