Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Imagen Sonido > Soportes de montaje para pared > EASY TILT SOPORTE EWENT DE PARED PARA TV M 23 - 42" MAX VESA 200X200
Ewent EW1506, 58,4 cm (23"), 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 600 x 400 mm, 0 - 8?, Negro
Producto en stock
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ángulo de inclinación | 0 - 8° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-5
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
SOPORTE PARED TV TOOQ LP6055TN-B NEGRO 23-55" MAX
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23?- 55?, con Tres Pivotes, Negro, 139,7 cm (55"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -20 - 20?, 180?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana